LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE

LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE
LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNET, DE IBICARAÍ PARA O MUNDO - AVENIDA SÃO VICENTE DE PAULA

CONHEÇA NOSSO SITE E OS NOSSOS SERVIÇOS AGORA, CLICK NA IMAGEM E VEJA.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

VISITE A MULTESCRITA SOLUÇÕES EM CONTABILIDADE RUA 2 JULHO Nº 35 - 1º ANDAR

14 de setembro de 2016

ESCALA PARA A 5ª RODADA DO INTERMUNICIPAL.

MUNDO NOVO x REMANSO
ÁRBITRO BRUNO FAGNER NOVAIS E CUNHA DE: FBF/QUIXABEIRA
ASSISTENTE 01: IVAN CLAUDIO PIRES AMORIM JÚNIOR DE: FBF/ITABERABA
ASSISTENTE 02: JOHN ALISON DE OLIVEIRA DOS SANTOS DE: FBF/ITABERABA
4ºARBITRO: CARLOS LUIZ SANTANA DE LIMA DE: FBF/MUNDO NOVO

MORRO DO CHAPÉU x CASA NOVA
ÁRBITRO LUCIANO RODRIGUES DANTAS DE: FBF/SERRINHA
ASSISTENTE 01: ODIRLEI JORDÃO BRITO DE: FBF/MAIRI
ASSISTENTE 02: ALMIR DE JESUS RIOS DE: FBF/MIGUEL CALMON
4ºARBITRO: ROBERIO OLIVEIRA BRITO DE: FBF/MORRO DO CHAPÉU

TANQUINHO x ITABERABA
ÁRBITRO GLAUBER FIGUEREDO GOMES DE: FBF/MORRO DO CHAPEU
ASSISTENTE 01: ADAILTON DA HORA SANTOS DE: FBF/ÁGUA FRIA
ASSISTENTE 02: VALCENIR RIOS OLIVEIRA SILVA DE: FBF/CAPIM GROSSO
4ºARBITRO: MOIZES MIRANDA BARBOSA DE: FBF/TANQUINHO

RUY BARBOSA x IPIRÁ
ÁRBITRO RENILDO DE CARVALHO DE: FBF/SANTO AMARO
ASSISTENTE 01: GIOVANILDO SANTOS BRITO DE: FBF/BAIXA GRANDE
ASSISTENTE 02: VALTER SANTIAGO DE DEUS JÚNIOR DE: FBF/CAÉM
4ºARBITRO: JOSÉ CIRILO SANTOS COELHO DE: FBF/RUY BARBOSA

EUCLIDES DA CUNHA x SANTALUZ
ÁRBITRO EDVALDO SOARES SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: JOSENALDO DE MIRANDA SILVA DE: FBF/BIRITINGA
ASSISTENTE 02: EDMARIO TRABUCO DE QUEIROZ DE: FBF/BIRITINGA
4ºARBITRO: HAILTON DE SOUZA SANTOS DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA

PAULO AFONSO x CRISÓPOLIS
ÁRBITRO FRANKLINEY CARVALHO SOUZA DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 01: LEOMAR SILVA DE SOUZA DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 02: REGINALDO DOS SANTOS DE: FBF/CIPÓ
4ºARBITRO: JACKSON GALINDO ALVES DE: FBF/PAULO AFONSO

SERRA PRETA x SERRINHA
ÁRBITRO SERGIO ALVES DOS SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
ASSISTENTE 01: TIAGO MERCÊS PINTO SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
ASSISTENTE 02: PEDRO CAVALCANTE MATOS DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA
4ºARBITRO: JOSEVAL ALMEIDA BARBOSA DE: FBF/SERRA PRETA

SANTO ESTEVÃO x RIACHÃO DO JACUÍPE
ÁRBITRO ANDERSON FERREIRA SIMÕES DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 01: ADRIANO DOS SANTOS MATOS DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 02: SUEMAR ALVES XAVIER DE OLIVEIRA DE: FBF/CRISOPOLIS
4ºARBITRO: DANILA BORGES MARTINS DE: FBF/SANTO ESTEVÃO

CAMAÇARI x ALAGOINHAS
ÁRBITRO JOSÉ CARLOS OLIVEIRA SILVA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: EDNEI DE MAGALHÃES SOARES DE: FBF/CONCEIÇÃO DA FEIRA
ASSISTENTE 02: ROMILDO DE JESUS SILVA DE: FBF/CATU
4ºARBITRO: MARCOS FELIX DA SILVA DE: FBF/CAMAÇARI

TERRA NOVA x ARAÇÁS
ÁRBITRO JUCIMARIO OLIVEIRA DOS REIS DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE
ASSISTENTE 01: EDMILSON ARAÚJO DE JESUS DE: FBF/AMELIA RODRIGUES
ASSISTENTE 02: JOÃO PAULO DE SOUZA REIS DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
4ºARBITRO: JOSE AGOSTINHO DE: FBF/TERRA NOVA

CONCEIÇÃO DO JACUÍPE x FEIRA DE SANTANA
ÁRBITRO ANTONIO RAMON MIRANDA CARNEIRO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 01: SILVANDO BRITO DOS SANTOS DE: FBF/ARAÇAS
ASSISTENTE 02: ALEXSANDRO SANTOS DE ALMEIDA DE: FBF/CAMAÇARI
4ºARBITRO: GILSON DE JESUS ADORNO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO JACUÍPE

MADRE DE DEUS x SÃO FRANCISCO DO CONDE
ÁRBITRO EDVALTER MARINHO DOS SANTOS DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 01: JOSÉ DE JESUS BARRETO DE: FBF/CAMAÇARI
ASSISTENTE 02: AGNALDO SANTOS DA SILVA DE: FBF/ARAÇAS
4ºARBITRO: EDMUNDO JULIO DA SILVA FILHO DE: FBF/MADRE DE DEUS

SÃO FELIX x SAPEAÇU
ÁRBITRO JACKSON DA CRUZ CONRADO SANTOS DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 01: DANILO SOUZA DA SILVA DE: FBF/GOVERNADOR MANGABEIRA
ASSISTENTE 02: PAULO SERGIO SILVA PAIM DE: FBF/CONCEIÇÃO DO JACUÍPE
4ºARBITRO: HEIDER UILLSON NEVES DA SILVA DE: FBF/SÃO FELIX

SANTO AMARO x CRUZ DAS ALMAS
ÁRBITRO JOEDSON DE JESUS OLIVEIRA DE: FBF/CONCEIÇÃO DA FEIRA
ASSISTENTE 01: NAUDIMAR ALVES PEREIRA DE: FBF/LAJE
ASSISTENTE 02: GILSON NEY CARNEIRO DE: FBF/RIACHÃO DO JACUÍPE
4ºARBITRO: ITAGUARACI BARTOLOMEU DA SILVA DE: FBF/SANTO AMARO

LAJE x CACHOEIRA
ÁRBITRO JUCIMAR PARAISO GONÇALVES DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 01: SILVIO PEREIRA DO NASCIMENTO DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
ASSISTENTE 02: ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS OLIVEIRA DE: FBF/CASTRO ALVES
4ºARBITRO: TERTULINO JOSÉ DE SOUZA NETO DE: FBF/LAJE

SÃO MIGUEL DAS MATAS x SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ÁRBITRO LUCIANO DOS SANTOS OLIVEIRA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: SANDRO SOUZA DAS NEVES DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
ASSISTENTE 02: OTAVIO DA SILVA ALVES DE: FBF/CONCEIÇÃO DO ALMEIDA
4ºARBITRO: MELQUIDES NASCIMENTO DE SOUZA DE: FBF/SÃO MIGUEL DAS MATAS

VERA CRUZ x VALENÇA
ÁRBITRO RUBSON DA SILVA ARAÚJO DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 01: ANAILTON JOSÉ BARBOSA DA SILVA DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 02: ROQUE DA SILVA SOARES DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
4ºARBITRO: WELLINGTON MARQUES SANTANA DE: FBF/VERA CRUZ

CAMAMU x ITUBERÁ
ÁRBITRO GLAUCIO DE JESUS OLIVEIRA DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 01: FLAVIO MARTINS GOMES DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 02: FABIO PINHEIRO DE BRITO DE: FBF/GANDU
4ºARBITRO: JOSÉ ROBERTO SANTOS NEPONUCENO DE: FBF/CAMAMU

UBATÃ x IBIRATAIA
ÁRBITRO JONATHAN CHAVES MACHADO DE: FBF/BRUMADO
ASSISTENTE 01: RENAN MONTEIRO COSTA DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
ASSISTENTE 02: GILDEMIR OLIVEIRA SANTOS DE: FBF/BUERAREMA
4ºARBITRO: DEVISON DA SILVA SANTANA DE: FBF/UBATÃ

IBIRAPITANGA x JITAÚNA
ÁRBITRO CLAUDIO ROCHA OLIVEIRA DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: EVILAZIO CAMARA MANGABEIRA DE: FBF/BUERAREMA
ASSISTENTE 02: GILSON NOVAIS CHAVES DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
4ºARBITRO: NILBERT SILVA DE OLIVEIRA DE: FBF/IBIRAPITANGA

LUÍS EDUARDO MAGALHÃES x MACAÚBAS
ÁRBITRO RIVELINO DA MATA SOUZA DE: FBF/ANGICAL
ASSISTENTE 01: JESUINO SILVA DO NASCIMENTO DE: FBF/ANGICAL
ASSISTENTE 02: MARCIO ALVES DO NASCIMENTO DE: FBF/ANGICAL
4ºARBITRO: ALESSANDRO SANTOS DA SILVA DE: FBF/LUÍS EDUARDO MAGALHÃES

DOM BASÍLIO x BRUMADO
ÁRBITRO CARMONES OLIVEIRA BEZERRA DE: FBF/GUANAMBÍ
ASSISTENTE 01: UILSON COSTA FIGUEREDO DE: FBF/MACAÚBAS
ASSISTENTE 02: JOSÉ SANTOS MOIA DE: FBF/MACAÚBAS
4ºARBITRO: MARIO MARCIO SOUZA SANTIAGO DE: FBF/DOM BASÍLIO

CAETITÉ x VITÓRIA DA CONQUISTA
ÁRBITRO LEANDRO DE SOUZA CRUZ DE: FBF/GUANAMBÍ
ASSISTENTE 01: JOSÉ RICARDO SILVA FERNANDES DE: FBF/GUANAMBÍ
ASSISTENTE 02: JOSÉ SILVA SUTERIO DE: FBF/MACAÚBAS
4ºARBITRO: REUBEM PRESLEY DE MATOS SILVEIRA DE: FBF/CAETITÉ

BARRA DO CHOÇA x IBICARAÍ
ÁRBITRO ANTONIO LACERDA DE JESUS DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 01: CLEBERSON SILVA DOS SANTOS DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 02: CELISJUNIOR GOMES SOUZA DE: FBF/BRUMADO
4ºARBITRO: JOSÉ FRANCISCO DE JESUS SANTOS DE: FBF/BARRA DO CHOÇA

IBICUÍ x ITAPETINGA
ÁRBITRO ANTÔNIO MARCELINO BELMONTE VIEIRA DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 01: CLAURITO VENÂNCIO DIAS DE: FBF/DOM BASILIO
ASSISTENTE 02: RAIMUNDO DA ROCHA ANDRADE FILHO DE: FBF/GRAPIUNA
4ºARBITRO: RONALDO BARBOSA DA SILVA DE: FBF/PLANALTO

ILHÉUS x UBAITABA
ÁRBITRO LENILSON DE JESUS CANELA DE: FBF/CAMAMÚ
ASSISTENTE 01: MATEUS LUIZ TEIXEIRA OLIVEIRA DE: FBF/CAMAMÚ
ASSISTENTE 02: LELIO LOUREIRO SILVA DE: FBF/CAMACAN
4ºARBITRO: JODMAC SILVA DOS SANTOS DE: FBF/ILHÉUS

COARACÍ x URUÇUCA
ÁRBITRO REINALDO SILVA DE SANTANA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: SIDNEI MIRANDA OLIVEIRA DE: FBF/IGUAÍ
ASSISTENTE 02: ODAIR JOSÉ PEREIRA SILVA DE: FBF/ITABELA
4ºARBITRO: LETISANDRO SALES DE SOUZA DE: FBF/COARACÍ

CAMACAN x PAU BRASIL
ÁRBITRO ROMILSON FERREIRA SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 01: LUIZ HENRIQUE SOARES DA SILVA DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 02: WAGNER DEORATO COSTA DE: FBF/IBICARAÍ
4ºARBITRO: MAQUISON OLIVEIRA NASCIMENTO DE: FBF/CAMACAN

SÃO JOSÉ DA VITÓRIA x BUERAREMA
ÁRBITRO VANDERLEI DIAS DOS SANTOS DE: FBF/EUNAPOLIS
ASSISTENTE 01: UHELLITON AGAPITO PEREIRA DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 02: WILLIANS FARIAS CARDOSO DE: FBF/BARRO PRETO
4ºARBITRO: ROBINSON SANTANA SANTOS DE: FBF/SÃO JOSÉ DA VITÓRIA

ITAPEBÍ x EUNÁPOLIS
ÁRBITRO MARCIO MAURICIO SOUZA CRUZ DE: FBF/IBICARAÍ
ASSISTENTE 01: LUCIANO TRIGUEIRO XAVIER DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 02: MARCOS SANTOS DE OLIVEIRA DE: FBF/CAMACAN
4ºARBITRO: GILVAN MAURICIO DA SILVA DE: FBF/ITAPEBÍ

SANTA CRUZ CABRALIA x PORTO SEGURO
ÁRBITRO CLEUBER SILVA SANTOS DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 01: UELTON BISPO BONFIM DE: FBF/ITAMARAJÚ
ASSISTENTE 02: ROMILSO ROCHA SOUZA DE: FBF/ITAPETINGA
4ºARBITRO: ROGERIO SOUZA DOS SANTOS DE: FBF/PORTO SEGURO

PRADO x ITAMARAJÚ
ÁRBITRO JOÃO ALBERTINO DOS SANTOS FILHO DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: JAIRO SANTOS DA SILVA DE: FBF/IBIRATAIA
ASSISTENTE 02: LUZIVALDO TEIXEIRA SANTOS DE: FBF/JITAÚNA
4ºARBITRO: LUCIANO MASCARENHAS NOVAIS DE: FBF/PRADO


TEIXEIRA DE FREITAS x ITABELA
ÁRBITRO WILDE VIEIRA DOS SANTOS DE: FBF/PAU BRASIL
ASSISTENTE 01: ADENILSON JOSÉ RODRIGUES DE: FBF/ITABUNA
ASSISTENTE 02: MARCONE MIRANDA DO NASCIMENTO DE: FBF/PORTO SEGURO

4ºARBITRO: DRIELLE FERRAZ GOMES DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Deixe aqui seus comentários, mas lembre-se que este blog é acessado por famílias, mulheres, e pessoas de bem.