LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE

LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE
LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNET, DE IBICARAÍ PARA O MUNDO - AVENIDA SÃO VICENTE DE PAULA

CONHEÇA NOSSO SITE E OS NOSSOS SERVIÇOS AGORA, CLICK NA IMAGEM E VEJA.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

VISITE A MULTESCRITA SOLUÇÕES EM CONTABILIDADE RUA 2 JULHO Nº 35 - 1º ANDAR

28 de setembro de 2016

Confira a escala de árbitros para o intermunicipal.

TANQUINHO x REMANSO
ÁRBITRO GLAUCIO DE JESUS OLIVEIRA DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 01: IVANILSON OLIVEIRA SOUZA DE: FBF/ITABERABA
ASSISTENTE 02: ROBÉRIO OLIVEIRA BRITO DE: FBF/MORRO DO CHAPÉU
4ºARBITRO: IRLAN SANTOS DE JESUS DE: FBF/TANQUINHO

CASA NOVA x ITABERABA
ÁRBITRO CARLOS ROBERTO DOS SANTOS DE: FBF/SENHOR DO BONFIM
ASSISTENTE 01: JOSIVAN MENDES DAS MONTANHAS DE: FBF/JUAZEIRO
ASSISTENTE 02: JUCIMAR BARBOSA DA SILVA DE: FBF/REMANSO
4ºARBITRO: VANDERLEI RODRIGUES DE: FBF/CASA NOVA


IPIRÁ x MORRO DO CHAPÉU
ÁRBITRO ANTÔNIO RAMON MIRANDA CARNEIRO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 01: GESNEY CAMPOS DE OLIVEIRA DE: FBF/TANQUINHO
ASSISTENTE 02: JOSÉ RAIMUNDO OLIVEIRA DE: FBF/RIACHÃO DO JACUIPE
4ºARBITRO: ADAILTON BELA DA SILVA DE: FBF/IPIRÁ

SERRINHA x SANTALUZ
ÁRBITRO EDVALDO SOARES SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: SILVÉRIO JOSÉ LOPES LIMA DE: FBF/VALENTE
ASSISTENTE 02: ALEILTON OLIVEIRA CRUZ DE: FBF/IPIRÁ
4ºARBITRO: GERSON DA SILVA MOTA DE: FBF/SERRINHA

PAULO AFONSO x SANTO ESTEVÃO
ÁRBITRO LUCIANO RODRIGUES DANTAS DE: FBF/SERRINHA
ASSISTENTE 01: SILVANDO BRITO DOS SANTOS DE: FBF/ARAÇÁS
ASSISTENTE 02: SEVERO RODRIGUES DOS SANTOS DE: FBF/CRISÓPOLIS
4ºARBITRO: HULGO CAMPOS ALBUQUERQUE DE: FBF/PAULO AFONSO

CRISÓPOLIS x RIACHÃO DO JACUÍPE
ÁRBITRO ANILTON CIRQUEIRA RIBEIRO DE: FBF/IPIRÁ
ASSISTENTE 01: TIAGO MERCÊS PINTO SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
ASSISTENTE 02: MARCÔNIO MOURA DA SILVA DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA
4ºARBITRO: SUEMAR ALVES XAVIER DE OLIVEIRA DE: FBF/CRISÓPOLIS

SÃO FRANCISCO DO CONDE x TERRA NOVA
ÁRBITRO LEONARDO MENEZES FARIAS DE: FBF/VALENÇA
ASSISTENTE 01: LUIZ CARLOS DOS SANTOS DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 02: MANOEL CARLOS DOS SANTOS DE: FBF/SAPEAÇU
4ºARBITRO: SANDRO MARCOS SOUZA CHAVES DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE

CAMAÇARI x FEIRA DE SANTANA
ÁRBITRO RENILDO DE CARVALHO DE: FBF/SANTO AMARO
ASSISTENTE 01: JOSÉ AGOSTINHO DE: FBF/TERRA NOVA
ASSISTENTE 02: PAULO HENRIQUE AMORIM RAMOS DE: FBF/MADRE DE DEUS
4ºARBITRO: IVÂNIA DO NASCIMENTO LOPES DE: CBF/CAMAÇARI

ALAGOINHAS x MADRE DE DEUS
ÁRBITRO FLORISMAR COSTA DE JESUS DE: FBF/LAURO DE FREITAS
ASSISTENTE 01: LUCAS FELIPE DOS SANTOS DE: FBF/SERRINHA
ASSISTENTE 02: JOSÉ DE JESUS BARRETO DE: FBF/CAMAÇARI
4ºARBITRO: RODRIGO MERCÊS PINTO SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS

LAJE x SANTO AMARO
ÁRBITRO MOISÉS FERREIRA SIMÃO DE: FBF/MARACÁS
ASSISTENTE 01: ELIDIO COSTA DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
ASSISTENTE 02: NESTOR CEZAR SANTANA JUNIOR DE: FBF/JITAUNA
4ºARBITRO: SIDNEI DOS SANTOS SILVA DE: FBF/LAJE

SÃO FÉLIX x CACHOEIRA
ÁRBITRO REINALDO SILVA DE SANTANA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: JUCIMAR PARAISO GONÇALVES DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 02: ANTÔNIO CARLOS BONFIM DOS SANTOS DE: FBF/VALENÇA
4ºARBITRO: HEIDER UILSON NEVES DA SILVA DE: FBF/SÃO FÉLIX

SAPEAÇU x SÃO MIGUEL DAS MATAS
ÁRBITRO JOSÉ ROBERTO SANTOS NEPONUCENO DE: FBF/CAMAMÚ
ASSISTENTE 01: RODRIGO SOARES PROTASIO DE: FBF/SANTO AMARO
ASSISTENTE 02: RONALDO DE JESUS MOURA DE: FBF/SANTO ESTEVÃO
4ºARBITRO: FLORISVALDO MACÁRIO DE SOUZA RIBEIRO DE: FBF/SAPEAÇU

IBIRAPITANGA x CAMAMÚ
ÁRBITRO JERRY PESSOA BESSA DE: FBF/ITAMARAJÚ
ASSISTENTE 01: LAÉCIO ALVES DOS SANTOS DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 02: RONALD ANDRADE COSTA DE: FBF/IBIRATAIA
4ºARBITRO: LUIZ ALBERTO MATOS DE: FBF/IBIRAPITANGA

VALENÇA x IBIRATAIA
ÁRBITRO JUCIMÁRIO OLIVEIRA DOS REIS DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE
ASSISTENTE 01: NAUDIMAR ALVES PEREIRA DE: FBF/LAJE
ASSISTENTE 02: MELQUIDES NASCIMENTO DE SOUZA DE: FBF/SÃO MIGUEL DAS MATAS
4ºARBITRO: ROBSON SOUSA SANTOS DE: FBF/VALENÇA

VERA CRUZ x JITAÚNA
ÁRBITRO ROMILDO PAULO ARGOLO DOS SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: JOÃO PAULO DUARTE DE OLIVEIRA DE: FBF/SANTALUZ
ASSISTENTE 02: FÁBIO JOSÉ SANTANA FREIRE DE: FBF/SÃO FELIX
4ºARBITRO: WELLINGTON MARQUES SANTANA DE: FBF/VERA CRUZ

DOM BASÍLIO x LUÍS EDUARDO MAGALHÃES
ÁRBITRO RENAN MONTEIRO COSTA DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
ASSISTENTE 01: REUBEM PRESLEY DE MATOS SILVEIRA DE: FBF/CAETITÉ
ASSISTENTE 02: RUY RIBEIRO DE: FBF/ BARRA DO CHOÇA
4ºARBITRO: CLAURITO VENÂNCIO DIAS DE: FBF/DOM BASÍLIO

PARATINGA x VITÓRIA DA CONQUISTA
ÁRBITRO JONATHAN CHAVES MACHADO DE: FBF/BRUMADO
ASSISTENTE 01: UILSON COSTA FIGUEIREDO DE: FBF/MACAÚBAS
ASSISTENTE 02: NOEL GONÇALVES DE SOUZA JUNIOR DE: FBF/BRUMADO
4ºARBITRO: LOURISVALDO ROCHA DOS SANTOS DE: FBF/PARATINGA

BRUMADO x ITAPETINGA
ÁRBITRO ADEMIR MOREIRA NUNES DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: SILVANO GOMES DOS SANTOS DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 02: MARIO MARCIO SOUZA SANTIAGO DE: FBF/DOM BASÍLIO
4ºARBITRO: EVERALDO DE JESUS DA SILVA DE: FBF/BRUMADO

UBAITABA x BARRA DO CHOÇA
ÁRBITRO EDVAN LIMA SILVA DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
ASSISTENTE 01: LENILSON DE JESUS CANELA DE: FBF/CAMAMU
ASSISTENTE 02: LÁZARO SANTOS OLIVEIRA DE: FBF/ILHÉUS
4ºARBITRO: CLAUDIO FERREIRA DE SOUZA DE: FBF/UBAITABA

IBICARAÍ x URUÇUCA
ÁRBITRO JOÃO ALBERTINO DOS SANTOS FILHO DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: RUBINEI ALMEIDA SANTOS DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 02: JOALDO SERAFIM DOS ANJOS DE: FBF/PAU BRASIL
4ºARBITRO: JOSÉ COSME SANTOS RAMOS DE: FBF/IBICARAÍ

ILHÉUS x SÃO JOSÉ DA VITÓRIA
ÁRBITRO EDINALDO VASCONCELOS RIBEIRO DE: FBF/ITABUNA
ASSISTENTE 01: OSMILSON OLIVEIRA ROCHA DE: FBF/IBICARAÍ
ASSISTENTE 02: ROMILSON ROCHA SOUZA DE: FBF/ITAPETINGA
4ºARBITRO: NILSON DOS SANTOS DA SILVA FILHO DE: FBF/ILHÉUS

TEIXEIRA DE FREITAS x BUERAREMA
ÁRBITRO EDVALTER MARINHO DOS SANTOS DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 01: VANDERLEI DIAS DOS SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 02: ROBERTO ROSA DE SOUZA DE: FBF/PORTO SEGURO
4ºARBITRO: VANILSON ARAÚJO RIOS DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS

PAU BRASIL x PORTO SEGURO
ÁRBITRO CLEUBER SILVA SANTOS DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 01: SAMUEL DE OLIVEIRA COELHO DE: FBF/SÃO JOSÉ DA VITÓRIA
ASSISTENTE 02: UELTON BISPO BONFIM DE: FBF/ITAMARAJÚ
4ºARBITRO: IVANILDO LAURENCIO DOS SANTOS DE: FBF/PAU BRASIL

EUNÁPOLIS x ITAMARAJÚ
ÁRBITRO UENES APARECIDO DOMINGUES DE JESUS DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS
ASSISTENTE 01: ODAIR JOSÉ PEREIRA SILVA DE: FBF/ITABELA
ASSISTENTE 02: NILBERT SILVA DE OLIVEIRA DE: FBF/IBIRAPITANGA
4ºARBITRO: ROMILSON FERREIRA SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS

SANTA CRUZ CABRÁLIA x ITABELA
ÁRBITRO WILDE VIEIRA DOS SANTOS DE: FBF/PAU BRASIL
ASSISTENTE 01: LUCIANO MASCARENHAS NOVAIS DE: FBF/PRADO
ASSISTENTE 02: MARCOS JOSÉ ALMEIDA FRANCO DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS

4ºARBITRO: MARCONE MIRANDA DO NASCIMENTO DE: FBF/ SANTA CRUZ CABRÁLIA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Deixe aqui seus comentários, mas lembre-se que este blog é acessado por famílias, mulheres, e pessoas de bem.