CLIQUE NA IMAGEM E BAIXE AGORA O APLICATIVO DA NOSSA WEB RÁDIO ABN.

LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE

LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNETE
LIGMAX O SEU PROVEDOR DE INTERNET, DE IBICARAÍ PARA O MUNDO - AVENIDA SÃO VICENTE DE PAULA

CONHEÇA NOSSO SITE E OS NOSSOS SERVIÇOS AGORA, CLICK NA IMAGEM E VEJA.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

ESTÁ EM CASA, PENSOU EM PIZZA, LEMBROU PIZZARIA PRIMEIRA¨OPÇÃO.

VISITE A MULTESCRITA SOLUÇÕES EM CONTABILIDADE RUA 2 JULHO Nº 35 - 1º ANDAR

15 de outubro de 2014

Arbitragem para jogos de ida da terceira fase do intermunicipal.

CAPIM GROSSO x IPIRÁ
ÁRBITRO REINALDO SILVA DE SANTANA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: JOSENALDO DE MIRANDA SILVA DE: FBF/BIRITINGA
ASSISTENTE 02: PAULO SERGIO SILVA PAIM DE: FBF/CONCEIÇÃO DO JACUÍPE
4ºARBITRO: CLAUDIO GUERRA COSTA DE: FBF/CAPIM GROSSO


CAÉM x MAIRÍ
ÁRBITRO EDVALDO SOARES SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: ANTÔNIO RAMON MIRANDA CARNEIRO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 02: IVAN CLAUDIO PIRES AMORIM JÚNIOR DE: FBF/ITABERABA
4ºARBITRO: AGNALDO ALVES GOMES DA SILVA DE: FBF/CAÉM

REMANSO x CIPÓ
ÁRBITRO RICARLE GUSTAVO GONÇALVES BATISTA DE: FBF/SALVADOR
ASSISTENTE 01: ANILTON CIRQUEIRA RIBEIRO DE: FBF/IPIRÁ
ASSISTENTE 02: JOSIVAN MENDES DAS MONTANHAS DE: FBF/JUAZEIRO
4ºARBITRO: RODRIGO RIBEIRO GOMES DE: FBF/REMANSO

FEIRA DE SANTANA x SANTALUZ
ÁRBITRO EDINALDO VASCONCELOS RIBEIRO DE: FBF/ITABUNA
ASSISTENTE 01: SILVANDO BRITO DOS SANTOS DE: FBF/ARAÇÁS
ASSISTENTE 02: VALCENIR RIOS OLIVEIRA SILVA DE: FBF/CAPIM GROSSO
4ºARBITRO: WAGNER FRANCISCO SILVA SOUZA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA

CONCEIÇÃO DO COITÉ x LAURO DE FREITAS
ÁRBITRO CARLOS ROBERTO DOS SANTOS DE: FBF/SENHOR DO BONFIM
ASSISTENTE 01: SERGIO ALVES DOS SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
ASSISTENTE 02: EDMILSON ARAÚJO DE JESUS DE: FBF/AMÉLIA RODRIGUES
4ºARBITRO: JOSÉ ROBERTO DE JESUS CUNHA DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ

SÃO FRANCISCO DO CONDE x CATU
ÁRBITRO ANTÔNIO MARCELINO BELMONTE VIEIRA DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 01: JOSÉ HÉLIO ALMEIDA COSTA DE: FBF/CIPÓ
ASSISTENTE 02: FÁBIO DA CRUZ CARDOSO DE: FBF/ITARANTIM
4ºARBITRO: SANDRO MARCOS SOUZA CHAVES DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE

CACHOEIRA x SANTO AMARO
ÁRBITRO JOHNN HERBERT ALVES BISPO DE: CBF/SALVADOR
ASSISTENTE 01: MARCOS WELB ROCHA DE AMORIM DE: CBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 02: OSÉIAS ALMEIDA BONFIM DE: FBF/ITUBERÁ
4ºARBITRO: FLÁVIO MARTINS GOMES DE: FBF/CACHOEIRA

SANTO ANTÔNIO DE JESUS x ARAÇÁS
ÁRBITRO BISPO FLORENCIO SANTANA NETO DE: FBF/ITAPETINGA
ASSISTENTE 01: JOSÉ ROBERTO SANTOS NEPONUCENO DE: FBF/CAMAMU
ASSISTENTE 02: PAULO MARENILDO DE OLIVEIRA DE: FBF/ITAJUÍPE
4ºARBITRO: GILMAR BARBOSA SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS

SÃO FELIPE x IBIRATAIA
ÁRBITRO JOÃO ALBERTINO DOS SANTOS FILHO DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: ODIRLEI JORDÃO BRITO DE: FBF/MIGUEL CALMON
ASSISTENTE 02: MARCIO MOTA DA CRUZ DE: FBF/PIRITIBA
4ºARBITRO: LÁZARO DE JESUS SANTOS DE: FBF/SÃO FELIPE

AMARGOSA x IBICARAÍ
ÁRBITRO MOISÉS FERREIRA SIMÃO DE: FBF/MARACÁS
ASSISTENTE 01: RUBSON DA SILVA ARAÚJO DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 02: FRANCISCO DE SOUZA CONCEIÇÃO DE: FBF/NAZARÉ
4ºARBITRO: ADEILTON ALMEIDA DE BRITO DE: FBF/AMARGOSA

BUERAREMA x ITABUNA
ÁRBITRO JOEDSON DE JESUS OLIVEIRA DE: FBF/CONCEIÇÃO DA FEIRA
ASSISTENTE 01: LUCIANO SOUZA OLIVEIRA DE: FBF/BELMONTE
ASSISTENTE 02: ANDERSON CLAYTON GONÇALVES DOS SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
4ºARBITRO: VALDIR DIAS DE SOUSA DE: FBF/BUERAREMA

URUÇUCA x ITAJUÍPE
ÁRBITRO DIEGO POMBO LOPEZ DE: FBF/SALVADOR
ASSISTENTE 01: DORIVAL ILÁRIO JESUS DOS SANTOS DE: FBF/ITAMARAJÚ
ASSISTENTE 02: ROGERIO SOUZA DOS SANTOS DE: FBF/PORTO SEGURO
4ºARBITRO: ALBERVAN DUARTE DO SOCORRO DE: FBF/URUÇUCA

PORTO SEGURO x ITAPETINGA
ÁRBITRO ADEMILTON PIEDADE CARIGÉ DE: FBF/SALVADOR
ASSISTENTE 01: AFONSO MENDES DOS SANTOS DE: FBF/IPIAÚ
ASSISTENTE 02: JOSÉ ROBERTO LIMA DE OLIVEIRA DE: FBF/ITABUNA
4ºARBITRO: MARCONE MIRANDA DO NASCIMENTO DE: FBF/PORTO SEGURO

ITAMARAJU x PARATINGA
ÁRBITRO EZIQUIEL SOUZA COSTA DE: FBF/MACARANI
ASSISTENTE 01: MAQUISON OLIVEIRA NASCIMENTO DE: FBF/CAMACAN
ASSISTENTE 02: OSMAR SILVA CRUZ FILHO DE: FBF/IGUAÍ
4ºARBITRO: LENILTON AMORIM SANTOS DE: FBF/ITAMARAJU

MARAGOJIPE x GUANAMBI
ÁRBITRO WILDE VIEIRA DOS SANTOS DE: FBF/PAU BRASIL
ASSISTENTE 01: MARCELO CHAVES SOARES DE: FBF/CATÚ
ASSISTENTE 02: JAILTON RIOS DE OLIVEIRA DE: FBF/MAIRÍ
4ºARBITRO: ANTÔNIO RAIMUNDO DE JESUS GUEDES DE: FBF/MARAGOJIPE

PRADO x EUNÁPOLIS
ÁRBITRO JONATHAN CHAVES MACHADO DE: FBF/BRUMADO
ASSISTENTE 01: CESAR SANTOS NASCIMENTO DE: FBF/BUERAREMA
ASSISTENTE 02: EDENILSON GONÇALVES FERREIRA DE: FBF/IBICARAÍ

4ºARBITRO: JOÃO AZEVEDO DA RESSURREIÇÃO DE: FBF/PRADO

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Deixe aqui seus comentários, mas lembre-se que este blog é acessado por famílias, mulheres, e pessoas de bem.