Grupo (21) Miguel
Calmon x Capim Grosso
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (25) Ipirá x
Conceição de Feira
Grupo (22) Caém x
Ourolândia
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (26) Itaberaba
x Mairi
Grupo (23) Remanso x
Piritiba
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (27) Biritinga
x Cipó
Grupo (24) Quixabeira
x Feira de Santana
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (28) Euclides
da Cunha x Santaluz
Grupo (29) Ribeira do
Pombal x Conceição do Coité
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (33) Lauro de
Freitas x Maragogipe
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (34) São Félix
x São Francisco do Conde
Grupo (31) Conceição
do Jacuípe x Santo Amaro
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (35) Cachoeira
x Simões Filho
Grupo (32) Terra Nova
x Araças
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (36) Ituberá x
Santo Antônio de Jesus
Grupo (37) Camamú x
São Felipe
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (41) Coaraci x
Ibirataia
Grupo (38) Valença x
Amargosa
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (42) Iguaí x
Ibicaraí
Grupo (39) Itabuna x
Jitaúna
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (43) Buerarema
x Ibicuí
Grupo (40) Ubaitaba x
Uruçuca
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (44) Itajuípe x
Floresta Azul
Grupo (45) Itapetinga
x Luís Eduardo Magalhães
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (49) Belmonte x
Porto Seguro
Grupo (46) Paratinga
x Firmino Alves
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo (50) Itarantim
x Itamaraju
Grupo (47) Brumado x
Guanambi
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
Grupo 1º Melhor
Desclassificado
Grupo (48) Prado x
Eunapólis
O vencedor deste
confronto enfrenta o vencedor do
X 2º Melhor
Desclassificado
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Deixe aqui seus comentários, mas lembre-se que este blog é acessado por famílias, mulheres, e pessoas de bem.